Решаем вместе

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад  №82 «Золушка».

Сокращенное наименование: МБДОУ ДС №82 «Золушка».

МБДОУ зарегистрировано на основании постановления Главы Администрации города Белая Калитва и Белокалитвинского района Ростовской области от 19 ноября 1997 года № 938-103 (свидетельство №103) как муниципальное дошкольное образовательное учреждение  детский сад №82 «Золушка».

20.12.2000 г. внесены изменения и дополнения в устав, учреждение зарегистрировано Сектором регистрации Администрации города Белая Калитва и Белокалитвинского  района, свидетельство № 1597-761(свидетельство №761) как муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №82 «Золушка».

МБДОУ зарегистрировано как муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №82 «Золушка» свидетельством о государственной регистрации юридического лица межрайонной инспекцией ФНС России №22 по Ростовской области от 17.11.2011г. за государственным регистрационным номером 2116192018303

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с лицензией выданной Региональной службой по контролю в сфере образования Ростовской области от02 февраля 2015года регистрационный номер 4256, серия 61Л01№ 0001862.

Учредитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 82 « Золушка» является муниципальное образование «Белокалитвинский район».

В МБДОУ ДС № 82 «Золушка» филиалы отсутствуют.

Функции и полномочия учредителя осуществляет Отдел образования Администрации Белокалитвинского района.

Место нахождения и почтовый адрес МБДОУ ДС № 82 « Золушка»: 347013 Российская Федерация, Ростовская область Белокалитвинский район, хутор Мечетный , улица Кочевань,13

Расположен в типовом здании. Здание одноэтажное, светлое, имеется вода, канализация. Пищеблок, прачечная. В групповом помещении имеются игровая и спальная комнаты.

На территории детского сада есть участок , на котором размещены игровые постройки. Территория детского сада обнесена забором и озеленена различными видами деревьев и кустарников, имеются цветники.

Режим работы МБДОУ работает с детьми в течение всего календарного года по пятидневной рабочей неделе, с девяти часовым пребыванием,  с 8.00 часов  до 17.00 часов, кроме; выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Контактный телефон: 89613108128;

 347013, Белокалитвинский район, х.Мечетный, ул.Кочевань, д.13