Визитка ДОУ

Наш девиз:

Ни шагу назад,

ни шагу на месте,

а только вперед и только все вместе!

На сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №82 «Золушка». ( МБДОУ ДС № 82 «Золушка»). Вы можете найти информацию о детском саде , событиях ,познакомится с рекомендациями специалистов ДОУ, прочитать новости и объявлениями и многое другое.

Место нахождения муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №82 «Золушка»: 347013 Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Мечетный, ул. Кочевань д.13

Организационно- правовая форма: бюджетное учреждение

Государственный статус учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Заведующий: Семерникова Елена Алексеевна. Тел.89613108128. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье, с 9 часовым пребыванием воспитанников с 08:00ч. до 17:00ч.

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: oчная, группы полного дня, обучение воспитанников проводится в течение всего дня в игровой форме.

Основным видом деятельности МБДОУ является оказание услуги общедоступного бесплатного дошкольного образования, включающей в себя услуги по воспитанию, обучению и развитию, а также присмотру, уходу и оздоровлению детей дошкольного возраста.

 347023, Белокалитвинский район, х.Мечетный, ул.Кочевань, д.13
 Телефон: 8 (961) 310-81-28